TurTrucks, Lda

Ligar Como chegar

TurTrucks, Lda Informações para nos contactar, mapa e direções, formulário para nos contactar, horário de funcionamento, serviços, classificações, fotos, vídeos e anúncios de TurTrucks, Lda, Concessionário de camiões comerciais, EStrada Nacional 1 (IC 2)/93. 5km, Alcobaça.

Para venda:Scania R520 V8Sem AGRKm 899.000Year 2020Cx. Velocidades Automática RetarderFull Air suspensionSuspensão trase...
27/10/2026

Para venda:

Scania R520 V8
Sem AGR
Km 899.000
Year 2020
Cx. Velocidades Automática
Retarder
Full Air suspension
Suspensão traseira com 4 pneumáticos

Viatura em excelente estado
Contato 912670199

Para venda:Scania R460 SuperAno 2023Cx. Velocidade Automática RetarderKm 435.250Chaufagem parque dia e noiteSuspensão tr...
23/10/2026

Para venda:

Scania R460 Super
Ano 2023
Cx. Velocidade Automática
Retarder
Km 435.250
Chaufagem parque dia e noite
Suspensão traseira com 4 pneumáticos

Viatura em excelente estado
Contato 912670199

Para venda:Semi-reboque SchmitzAno 2017Caixa cortinas 1.º e 2.º eixo elevatórioTeto elevatório (ao pilar)Teto e lona nov...
21/10/2026

Para venda:

Semi-reboque Schmitz
Ano 2017
Caixa cortinas
1.º e 2.º eixo elevatório
Teto elevatório (ao pilar)
Teto e lona nova

Semi-Reboque em excelente estado
Contato 912670199

Para venda:Lecinena Toda em alumínio Ano 2009Basculante 1.º eixo elevatório Pneus 385/65R22.5Banheira em excelente estad...
21/10/2026

Para venda:

Lecinena
Toda em alumínio
Ano 2009
Basculante
1.º eixo elevatório
Pneus 385/65R22.5

Banheira em excelente estado
Contato 912670199

Para venda:BASBENAno 2004Basculante 1.º e 2.º eixo elevatório Pneus 385/65R22.5Banheira em excelente estado Contato 9126...
21/10/2026

Para venda:

BASBEN
Ano 2004
Basculante
1.º e 2.º eixo elevatório
Pneus 385/65R22.5

Banheira em excelente estado
Contato 912670199

Para venda:Semi-reboque KassbohrerAno 2016Caixa cortinas 1.º eixo elevatórioTeto elevatórioSemi-Reboque em excelente est...
16/10/2026

Para venda:

Semi-reboque Kassbohrer
Ano 2016
Caixa cortinas
1.º eixo elevatório
Teto elevatório

Semi-Reboque em excelente estado
Contato 912670199

Para venda:Volvo FH460Ano 2021Cx. Velocidade Automática Km 403.500Prato de engate deslizante Viatura em excelente estado...
12/10/2026

Para venda:

Volvo FH460
Ano 2021
Cx. Velocidade Automática
Km 403.500
Prato de engate deslizante

Viatura em excelente estado
Contato 912670199

Para venda:Scania R500Ano 2021Cx. Velocidade Automática RetarderKm 593.500Chaufagem parque dia e noiteFull AIR auspensio...
08/10/2026

Para venda:

Scania R500
Ano 2021
Cx. Velocidade Automática
Retarder
Km 593.500
Chaufagem parque dia e noite
Full AIR auspension

Viatura em excelente estado
Contato 912670199

Para venda:Scania R450Ano 2016Cx. Velocidade Automática RetarderKm 1.331.500Chaufagem de parqueViatura em excelente esta...
01/10/2026

Para venda:

Scania R450
Ano 2016
Cx. Velocidade Automática
Retarder
Km 1.331.500
Chaufagem de parque

Viatura em excelente estado
Contato 912670199

Para venda:Semi-reboque SchmitzAno 2021Caixa cortinas 1.º eixo elevatório (ao pilar)Teto elevatórioPorta- bobinesSemi-Re...
28/09/2026

Para venda:

Semi-reboque Schmitz
Ano 2021
Caixa cortinas
1.º eixo elevatório (ao pilar)
Teto elevatório
Porta- bobines

Semi-Reboque em excelente estado
Contato 912670199

Endereço

EStrada Nacional 1 (IC 2)/93. 5km
Turquel
2460-615

Horário de Funcionamento

Segunda-feira 09:00 - 18:00
Terça-feira 09:00 - 18:00
Quarta-feira 09:00 - 18:00
Quinta-feira 09:00 - 18:00
Sexta-feira 09:00 - 18:00
Sábado 09:00 - 13:00

Telefone

+351912670199

Website

Notificações

Seja o primeiro a saber: enviamos-lhe um e-mail quando TurTrucks, Lda publicar novidades e promoções. O seu endereço de e-mail não será utilizado para nenhum outro fim e pode cancelar a subscrição a qualquer momento.

Atalhos

Partilhar