Condor Cars

Llamar C贸mo llegar

Condor Cars NOS DEDICAMOS A ESTO, SABEMOS Y VAMOS A ASESORARTE PARA QUE LLEGUES A TU PROXIMO AUTO, CON LA TRANQUILIDAD Y LA CONFIANZA QUE SOLO CONDOR CARS PUEDE OFRECERTE.

馃殫 Toyota Corolla 2.0 Seg Cvt 170cvA帽o: 2021Kil贸metros: 47500Precio: $ 34.500.000
14/07/2026

馃殫 Toyota Corolla 2.0 Seg Cvt 170cv
A帽o: 2021
Kil贸metros: 47500
Precio: $ 34.500.000

馃殫 Chevrolet Tracker 1.8 Ltz+ Awd At 140cvA帽o: 2016Kil贸metros: 92300Precio: U$S 11.500CHEVROLET TRACKER Integral2016Vtv a...
07/07/2026

馃殫 Chevrolet Tracker 1.8 Ltz+ Awd At 140cv
A帽o: 2016
Kil贸metros: 92300
Precio: U$S 11.500

CHEVROLET TRACKER
Integral
2016
Vtv al dia
Bateria nueva
Al dia patentes e infracciones
Cubiertas en impecable estado

馃殫 Volkswagen Golf 2.0 Gti Tsi App Connect + CueroA帽o: 2016Kil贸metros: 117000Precio: U$S 25.900Vw golf gti 2016PRECIO EXP...
07/07/2026

馃殫 Volkswagen Golf 2.0 Gti Tsi App Connect + Cuero
A帽o: 2016
Kil贸metros: 117000
Precio: U$S 25.900

Vw golf gti 2016
PRECIO EXPRESADO EN USD
Cuero calefaccionados
CARPLAY / ANDROID AUTO
MODO SPORT
211HP
TOMAMOS PERMUTA Y FINANCIAMOS

馃殫 RAM Rampage 2.0 Rebel Gme At9 4X4A帽o: 2025Kil贸metros: 3500Precio: $ 56.000.000Motor 2.0L Turbo Nafta de 272 CV.Tracci贸...
06/07/2026

馃殫 RAM Rampage 2.0 Rebel Gme At9 4X4
A帽o: 2025
Kil贸metros: 3500
Precio: $ 56.000.000

Motor 2.0L Turbo Nafta de 272 CV.Tracci贸n integral 4x4.Caja autom谩tica de 9 velocidades.Neandertales todo terreno con llantas de 17".Pantalla t谩ctil de 12.3 pulgadas.Tablero digital de 10.3 pulgadas.Capacidad de carga de 1.015 kg.Frenos a disco en las 4 ruedas.Siete airbags de f谩brica.Asientos de cuero con regulaci贸n el茅ctrica.Financiamos.Tomamos permutas.Si quer茅s avanzar, decime:驴Qu茅 veh铆culo ten茅s para permutar (modelo y a帽o)?驴Cu谩nto necesit谩s financiar?

馃殫 Renault Kardian 1.0 Tce Techno 200 EdcA帽o: 2025Kil贸metros: 29000Precio: $ 31.800.000RENAULT KARDIAN 1.0 technoServices...
03/07/2026

馃殫 Renault Kardian 1.0 Tce Techno 200 Edc
A帽o: 2025
Kil贸metros: 29000
Precio: $ 31.800.000

RENAULT KARDIAN 1.0 techno
Services oficiales
Vehiculo en garantia
CAR PLAY ANDROID AUTO
CAJA AUTOMATICA
UNICO DUE脩O
TOMAMOS PERMUTA
FINANCIAMOS

馃殫 BMW Serie 1 2.0 118d Sport 143cvA帽o: 2012Kil贸metros: 98000Precio: U$S 16.500Bmw 118 D 147 hpAutomaticoVersion sport Cu...
17/06/2026

馃殫 BMW Serie 1 2.0 118d Sport 143cv
A帽o: 2012
Kil贸metros: 98000
Precio: U$S 16.500

Bmw 118 D
147 hp
Automatico
Version sport
Cubiertas nuevas
Tomo permutas y financio

馃殫 Volkswagen Fox 1.6 ConfortlineA帽o: 2013Kil贸metros: 160000Precio: $ 11.500.000Vw fox confort Impecable estadoService re...
29/04/2026

馃殫 Volkswagen Fox 1.6 Confortline
A帽o: 2013
Kil贸metros: 160000
Precio: $ 11.500.000

Vw fox confort
Impecable estado
Service recien realizado
Cubiertas en buen estado
TOMAMOS PERMUTA Y FINANCIAMOS

馃殫 Toyota Hilux Pick-Up 2.5 Dx Pack Cab Doble 4x4 (2009)A帽o: 2008Kil贸metros: 260000Precio: U$S 15.000Hilux DX 4x4 2008-cu...
23/04/2026

馃殫 Toyota Hilux Pick-Up 2.5 Dx Pack Cab Doble 4x4 (2009)
A帽o: 2008
Kil贸metros: 260000
Precio: U$S 15.000

Hilux DX 4x4 2008
-cubiertas nuevas
-distribuci贸n nueva y bomba de agua
-service realizado
-pantalla con car play
TOMAMOS PERMUTA Y FINANCIAMOS

馃殫 Alfa Romeo Mito 1.4 Tbi Quadrifoglio VerdeA帽o: 2014Kil贸metros: 150000Precio: U$S 11.400ALFA ROMEO MITO QUADRIFOGLIO MO...
17/04/2026

馃殫 Alfa Romeo Mito 1.4 Tbi Quadrifoglio Verde
A帽o: 2014
Kil贸metros: 150000
Precio: U$S 11.400

ALFA ROMEO MITO QUADRIFOGLIO
MOTOR 1.4 TURBO
CUERO Y ALCANTARA
VEL. MAX 220KMH
XENON
CUBIERTAS NUEVAS

TOMAMOS TU PERMUTA AL MEJOR PRECIO
FINANCIAMOS.

馃殫 Peugeot Partner Patag贸nica 1.6 VtcA帽o: 2013Kil贸metros: 175000Precio: $ 13.500.000Partner patagonica 1.6 2013Equipo de ...
16/04/2026

馃殫 Peugeot Partner Patag贸nica 1.6 Vtc
A帽o: 2013
Kil贸metros: 175000
Precio: $ 13.500.000

Partner patagonica 1.6 2013
Equipo de gnc
Cubiertas en excelente estado
170.000km
Unico due帽o

Tomo permutas y financio

Direcci贸n

Lima
1437

Tel茅fono

011 15 6227 5093

P谩gina web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electr贸nico cuando Condor Cars publique novedades y promociones. Su direcci贸n de correo electr贸nico no se utilizar谩 para ning煤n otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir