DatAuto. - DTA

Llamar Cómo llegar Contactar con la empresa

DatAuto. - DTA Intermediación Automotor. Te ayudamos a encontrar lo que necesitas. Gestoria. Estamos en Viedma-Pat

Vendo en Viedma Chevrolet OnixAño 2020Versión Black JoyKm 67500VtvConsultas al 2920 02920 15-47-5982
23/10/2026

Vendo en Viedma
Chevrolet Onix
Año 2020
Versión Black Joy
Km 67500
Vtv
Consultas al 2920 02920 15-47-5982

Vendo en ViedmaWassap 2920475982Ford Ka 2019Renault Kwid 2018Fiat 500 2012Fiat way 2013Consultas al 02920 15-47-5982
27/09/2026

Vendo en Viedma
Wassap 2920475982

Ford Ka 2019
Renault Kwid 2018
Fiat 500 2012
Fiat way 2013
Consultas al 02920 15-47-5982

Vdo en Viedma02920 15-47-5982 Ford Ka Modelo 2019Km 120.000Motor 1.5 AireDirección Levanta cristales Cierre centralizado...
27/09/2026

Vdo en Viedma
02920 15-47-5982
Ford Ka
Modelo 2019
Km 120.000
Motor 1.5
Aire
Dirección
Levanta cristales
Cierre centralizado
Faros antinieblas
Control de estabilidad
Apertura de baúl remoto
Consultas al 2920 475-982

Vdo en Viedma2920475982Fiat 500 8vAño 2012Versión CULT Motor EVO 1.4 8VKm 104.000Control TracciónModo Eco y Modo SportSe...
27/09/2026

Vdo en Viedma
2920475982
Fiat 500 8v
Año 2012
Versión CULT
Motor EVO 1.4 8V
Km 104.000
Control Tracción
Modo Eco y Modo Sport
Sensores estacionamiento
Pantalla táctil
Manos libres
Spotify
Bluetooth
Gps
Control estabilidad
Cubiertas nuevas
Vtv
Service completo con cambio correa
Faros auxiliares
Espejos eléctricos
Freno a disco en 4 ruedas
Consultas al 02920 15-47-5982

Vendida
08/09/2026

Vendida

Vendido
31/08/2026

Vendido

Vdo en Viedma Permuta a analizar Renault kwid Modelo 2018Versión IconicMotor 1.0Km 104Aire, Dirección Cierre, alarmaLeva...
17/08/2026

Vdo en Viedma
Permuta a analizar
Renault kwid
Modelo 2018
Versión Iconic
Motor 1.0
Km 104
Aire, Dirección
Cierre, alarma
Levanta cristales
Pantalla
Manos libres
GPS
Espejos eléctricos
Cámara retroceso
Cubiertas nuevas
Amortiguadores nuevos
Faros antiniebla
Consultas al 02920 15-47-5982

Vendo en Viedma 2920475982Saveiro 2013Cab extendidaMotor 1.6210kmAire dirección cierre y alarmaLevanta cristalesLona Eng...
11/08/2026

Vendo en Viedma
2920475982
Saveiro 2013
Cab extendida
Motor 1.6
210km
Aire dirección cierre y alarma
Levanta cristales
Lona
Enganche
Jaula
Llantas
Amortiguadores nuevos
Cubiertas nuevas
Vtv nueva
Faros antiniebla
Pantalla tactil
Sercice recién hecho
Consultas al 02920 15-47-5982

Vdo en ViedmaPermuta a analizarMini CooperAño 2012Km140Motor 1.6Peugeot aspiradoArranque electrónicoCaja manual 6Consult...
29/07/2026

Vdo en Viedma
Permuta a analizar
Mini Cooper
Año 2012
Km140
Motor 1.6
Peugeot aspirado
Arranque electrónico
Caja manual 6
Consultas al 02920 15-47-5982

Vendo en Viedma 02920 15-47-5982 Gol 2010 Motor 1.6 3 puertasKm 198VtvFaros auxiliares Service hecho Batería nuevaAire y...
20/07/2026

Vendo en Viedma
02920 15-47-5982
Gol 2010
Motor 1.6
3 puertas
Km 198
Vtv
Faros auxiliares
Service hecho
Batería nueva
Aire y dirección
Cubiertas nuevas
Consultas al 2920475982

Dirección

Viedma
8500

Teléfono

+5492920475982

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando DatAuto. - DTA publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Contactar Con La Empresa

Enviar un mensaje a DatAuto. - DTA:

Atajos

Compartir