Hello Car

Appeler Itinéraire Site Web Contacter l'entreprise

Hello Car Hello Car se situe dans le centre de Wavre. Vous voulez vendre votre voiture? Contactez- nous ! :)

Chaussée de Bruxelles 16 - 1300 Wavre
Mail: [email protected]
Numéro entreprise : 0749.453.969

ACHAT VENTE REPRISE DE VÉHICULES D'OCCASION.

New Suzuki Sx4 / S-CrossAnnee : 07/20191er proprioKm: 67.000Carnet full SuzukiBoîte autoEssence - 1.4L / 103 kwToit ouvr...
28/10/2026

New Suzuki Sx4 / S-Cross
Annee : 07/2019
1er proprio
Km: 67.000
Carnet full Suzuki
Boîte auto
Essence - 1.4L / 103 kw
Toit ouvrant / cuirs / cam
Prix : 14.490 € TTC

New Mini CooperAnnée : 09/2021Km: 36.000Pano / cam / volant chauffant / CarPlay Moteur : 1.5 L - 100 kw / essenceLift - ...
28/10/2026

New Mini Cooper
Année : 09/2021
Km: 36.000
Pano / cam / volant chauffant / CarPlay
Moteur : 1.5 L - 100 kw / essence
Lift - full leds - 1er proprio
Carnet full
Prix : 20.990 € TVAC

New Clio AlpineAnnée : 05/2024Km: 52.0001er proprioBoîte automatique Hybride essence Cuirs / cam / jantes 18Prix : 16.99...
27/10/2026

New Clio Alpine
Année : 05/2024
Km: 52.000
1er proprio
Boîte automatique
Hybride essence
Cuirs / cam / jantes 18
Prix : 16.990 € ttc

New Audi Q2Année : 08/2020Km: 113.000Moteur : 1.5L essence / 110kw Cuirs - full leds - jantes 18Sièges chauffants Boîte ...
27/10/2026

New Audi Q2
Année : 08/2020
Km: 113.000
Moteur : 1.5L essence / 110kw
Cuirs - full leds - jantes 18
Sièges chauffants
Boîte manuelle - prix : 14.990 € TTC

New Bmw 320 IAnnee : 07/2024Km: 34.000Essence / boite autoPack M / Shadow PackCaméra / cuirs / jantes 18État showroom - ...
26/10/2026

New Bmw 320 I
Annee : 07/2024
Km: 34.000
Essence / boite auto
Pack M / Shadow Pack
Caméra / cuirs / jantes 18
État showroom - prix : 34.990 € ttc

New Kia Stonic Année : 02/2021Km: 72.000Carnet full - 1er proprioJantes 17 - caméra Essence - 120 CH - prix : 12.490 € T...
23/10/2026

New Kia Stonic
Année : 02/2021
Km: 72.000
Carnet full - 1er proprio
Jantes 17 - caméra
Essence - 120 CH - prix : 12.490 € TTC

New Audi A3 Année : 2023Km: 21.000Boîte automatique Caméra / B&O / jantes Cruise contrôle Essence - 21.990 € TTC
22/10/2026

New Audi A3
Année : 2023
Km: 21.000
Boîte automatique
Caméra / B&O / jantes
Cruise contrôle
Essence - 21.990 € TTC

New Bmw X1Annee : 2018Km: 124.000Boîte autoEssence / 2L - 190 CHCuirs / cam / head up / gps - prix : 16.490 € ttc
21/10/2026

New Bmw X1
Annee : 2018
Km: 124.000
Boîte auto
Essence / 2L - 190 CH
Cuirs / cam / head up / gps - prix : 16.490 € ttc

New Toyota Aygo XAnnee : 02/2026Km: 1.100 !!Boîte automatique CarPlay - cam Garantie Toyota : 2036 - prix : 16.490 € TTC
21/10/2026

New Toyota Aygo X
Annee : 02/2026
Km: 1.100 !!
Boîte automatique
CarPlay - cam
Garantie Toyota : 2036 - prix : 16.490 € TTC

Adresse

Chaussée De Bruxelles, 16
Wavre
1300

Heures d'ouverture

Lundi 10:00 - 17:30
Mardi 10:00 - 17:30
Mercredi 10:00 - 17:30
Jeudi 10:00 - 17:30
Vendredi 10:00 - 17:30
Samedi 11:00 - 16:30

Téléphone

+32471916622

Notifications

Soyez le premier à savoir et laissez-nous vous envoyer un courriel lorsque Hello Car publie des nouvelles et des promotions. Votre adresse e-mail ne sera pas utilisée à d'autres fins, et vous pouvez vous désabonner à tout moment.

Contacter L'entreprise

Envoyer un message à Hello Car:

Raccourcis

Partager

Catégorie

Services Automobiles à proximité


Autres Voitures à Wavre

Tout Afficher