Ligar Como chegar Entre em contato com o negócio

G car G CAR
Seu Sonho Sobre Rodas

Fiat Argo Dive 1.0 completo Ano 2022. R$ 59.900Completo ✔️ Pneus novos Comando no volanteDocumento em diaSem leilão Sem ...
28/10/2026

Fiat Argo Dive 1.0 completo
Ano 2022. R$ 59.900
Completo ✔️
Pneus novos
Comando no volante
Documento em dia
Sem leilão
Sem sinistro
89 mil km
Aceito troca

WhatsApp
4835250566

Ford Focus 2.0 automático Ano 2012. R$ 40.900Completo ✔️ Automático Chave presença Sistema start stopPneus novos Sensor ...
28/10/2026

Ford Focus 2.0 automático
Ano 2012. R$ 40.900
Completo ✔️
Automático
Chave presença
Sistema start stop
Pneus novos
Sensor de estacionamento
Documento em dia
151 mil km
Aceito troca

WhatsApp
4835250566

Peugeot 1.4 completoAno 2012. R$ 20.900Completo ✔️ Documento pagoAr condicionado Direção hidráulica Vidro elétrico Trava...
22/10/2026

Peugeot 1.4 completo
Ano 2012. R$ 20.900
Completo ✔️
Documento pago
Ar condicionado
Direção hidráulica
Vidro elétrico
Travas elétrica

WhatsApp
4835250566

Triton hpe 3.2 diesel 4x4Ano 2015.  R$ 119.900Completa Câmbio manual Estofado em couro Central multimídia Sensor de esta...
19/10/2026

Triton hpe 3.2 diesel 4x4
Ano 2015. R$ 119.900
Completa
Câmbio manual
Estofado em couro
Central multimídia
Sensor de estacionamento
Pneus 35”
Snorkel
Remap stage rally
Engate reboque
Mecânica toda revisada
Sem leilão
Sem sinistro
Documento pago

Aceito troca
WhatsApp
4835250566

Fox Trend 1.0 completo Ano 2013. R$ 31.900Completo ✔️ Motor 1.0Central multimídia Sensor de estacionamento Documento pag...
13/10/2026

Fox Trend 1.0 completo
Ano 2013. R$ 31.900
Completo ✔️
Motor 1.0
Central multimídia
Sensor de estacionamento
Documento pago
Financia 100%
Manual chave reserva
135 mil km

Aceito troca
WhatsApp
4835250566

Saveiro Robust Cabine DuplaAno 2022. R$ 64.900CompletaCabine duplaMotor 1.65 lugares Pneus novos Documento em dia85 mil ...
12/10/2026

Saveiro Robust Cabine Dupla
Ano 2022. R$ 64.900
Completa
Cabine dupla
Motor 1.6
5 lugares
Pneus novos
Documento em dia
85 mil km
Mecânica revisada

Aceito troca
WhatsApp
4835250566

Kombi motorhomeAno 2005.  R$ 59.900Motor 1.6Documentada 04 lugares Pneus novos Interna toda novaEletrica 12v e 24vRevers...
07/10/2026

Kombi motorhome
Ano 2005. R$ 59.900
Motor 1.6
Documentada
04 lugares
Pneus novos
Interna toda nova
Eletrica 12v e 24v
Reversor
Toldo cobre o teto e mais
3mt p lateral por 2,5 d largura
Caixa de direção do monza
Engate reboque

Aceito troca
WhatsApp
4835250566

05/10/2026

Kombi motorhome
Ano 2005

Endereço

RodoVia SC-285, Bairro Santa Luzia
Turvo, SC
88930000

Horário de Funcionamento

Segunda-feira 08:00 - 18:00
Terça-feira 08:00 - 18:00
Quarta-feira 08:00 - 18:00
Quinta-feira 08:00 - 18:00
Sexta-feira 08:00 - 18:00
Sábado 08:00 - 12:00

Telefone

+5548996228355

Notificações

Seja o primeiro a saber: enviaremos um e-mail para você quando G car publicar novidades e promoções. Seu endereço de e-mail não será usado para nenhum outro fim, e você pode cancelar a inscrição a qualquer momento.

Entre Em Contato Com O Negócio

Envie uma mensagem para G car:

Compartilhar

Empresas De Automóveis nas proximidades


Outros Concessionários de automóveis em Turvo

Ver Tudo