MM Auto

Indicazioni Sito Web Contatta l'azienda

MM Auto Concessionaria di auto usate, nuove e auto aziendali plurimarche

LA PIÙ DESIDERATA! 🤩Renault Clio Allestimento: TECHNO ✨Anno: 02/2024Km: 47.0001.0 T Benzina/GPL 100cv Unico proprietario...
26/10/2026

LA PIÙ DESIDERATA! 🤩

Renault Clio
Allestimento: TECHNO ✨
Anno: 02/2024
Km: 47.000
1.0 T Benzina/GPL 100cv
Unico proprietario - Ufficiale Italiana🇮🇹

📝Accessori: Cerchi in lega 16 bicolor, fari full LED, keyless, specchi retrovisori richiudibili elettricamente, sensori di parcheggio, retrocamera, vetri privacy, volante multifunzione, cruise control, frenata di emergenza, mantenimento di corsia, digital cockpit, display touch screen da 10”, navigatore, Bluetooth, Apple CarPlay, Android Auto, clima automatico. 🔥

Corri a scoprirla in sede! 🏃🏼‍♀️🏃🏻‍♂️

🤩✨ Le nostre bellissime consegne continuano, ma quelle che si ripetono hanno sempre un sapore speciale! ❤️Questa volta i...
24/10/2026

🤩✨ Le nostre bellissime consegne continuano, ma quelle che si ripetono hanno sempre un sapore speciale! ❤️
Questa volta i protagonisti sono Guido e Marco, che hanno deciso di rinnovare la loro fiducia in noi, scegliendo una splendida Renault Captur GPL nell’esclusivo allestimento INTENS! 🔥🚗
Per noi non c’è soddisfazione più grande di vedere i nostri clienti tornare a sceglierci! 🥰
Grazie di cuore per la fiducia che continuate a dimostrarci! ❤️
I migliori Auguri, un grande abbraccio e buona strada dal consulente vendite Luca e da tutto lo Staff MM Auto! 🎉🥂🎊🍀

🤩🔥 UN’ALTRA FANTASTICA CONSEGNA IN CASA MM AUTO! 🔥🤩Oggi i protagonisti sono Valentina e Matteo, che hanno scelto di rega...
24/10/2026

🤩🔥 UN’ALTRA FANTASTICA CONSEGNA IN CASA MM AUTO! 🔥🤩
Oggi i protagonisti sono Valentina e Matteo, che hanno scelto di regalarci una grande soddisfazione affidandosi alla nostra concessionaria per l’acquisto di una splendida Jeep Avenger, nel prestigioso allestimento top di gamma SUMMIT! 😍🚀
Una vettura dal carattere deciso, dal design moderno e ricca di tecnologia, pronta ad accompagnarli in tantissime nuove avventure! 🔝✨
Un grazie speciale a Valentina e Matteo per la fiducia riposta in noi e per aver scelto la qualità MM Auto! ❤️
I migliori Auguri da tutto lo Staff e buona strada a bordo della vostra bellissima nuova Jeep! 🎉🥂🎊

ULTIMO ARRIVO 🤩New Dacia Sandero StepwayAllestimento: Extreme 🔥Anno: 05/2024Km: 34.0001.0 T Benzina/GPL 100cvUNICO PROPR...
24/10/2026

ULTIMO ARRIVO 🤩

New Dacia Sandero Stepway
Allestimento: Extreme 🔥
Anno: 05/2024
Km: 34.000
1.0 T Benzina/GPL 100cv
UNICO PROPRIETARIO - UFFICIALE ITALIANA 🇮🇹

📝Accessori: Cerchi in lega da 16”, fari full LED, sensori di parcheggio, retrocamera, fendinebbia, specchi retrovisori richiudibili elettricamente, volante in pelle multifunzione, cruise control, radar anticollisione, mantenimento di corsia, chiave keyless, display touch screen da 8”, Bluetooth, USB, Apple CarPlay, Android Auto, climatizzatore automatico! ✨

Corri a scoprila in sede‼️🏃🏻‍♂️🏃🏼‍♀️

22/10/2026

IL PREZZO PIÙ BASSO D’ITALIA 🇮🇹
Mercedes-Benz GLC 220d Coupè 4Matic
Premium AMG Night Edition 🔥

Ultimo Super Arrivo! 🔥Audi A3 Sportback 35TDI Allestimento: S-Line Identity Black 🤩2.0 Diesel 150cv S-TronicAnno: 10/202...
22/10/2026

Ultimo Super Arrivo! 🔥

Audi A3 Sportback 35TDI
Allestimento: S-Line Identity Black 🤩
2.0 Diesel 150cv S-Tronic
Anno: 10/2023
Km: 71.000
Colore: Grigio Daytona Perla ✨

📝Accessori: Cerchi in lega 19” Audi Sport, fari full LED MATRIX, fari full led posteriori, frecce dinamiche, vetri privacy, tetto panoramico apribile, sensori di parcheggio perimetrali, specchi retrovisori richiudibili elettricamente, parcheggiatore automatico, keyless, radar anticollisione, mantenimento corsia, monitoraggio angolo cieco, battitacco retroilluminato marchiato S, sedili sportivi a guscio in pelle e tessuto, sedili riscaldabili, volante sportivo multifunzione marchiato S, cruise control adattivo, virtual cockpit plus, display centrale touch screen da 10”, Navigazione, Led ambient 30 colori, clima automatico bizona, parcheggiatore automatico, DRIVE MODE SELECT, apple car play e Android Auto, caricatore wireless! ✨

Corri a scoprirla in sede! 🏃🏻‍♂️🏃🏼‍♀️

21/10/2026

L’AUDI A3 SPORTBACK CHE STAVI CERCANDO 🔥
Audi A3 SPB 35TDI 150cv
S-Line Identity Black 🤩

ULTIMO ARRIVO 🤩Dacia DusterAllestimento: Journey Up ✨Anno: 08/2023Km: 47.0001.0 T Benzina/GPL 100cvUnico proprietario - ...
21/10/2026

ULTIMO ARRIVO 🤩

Dacia Duster
Allestimento: Journey Up ✨
Anno: 08/2023
Km: 47.000
1.0 T Benzina/GPL 100cv
Unico proprietario - Ufficiale Italiana 🇮🇹

📝Accessori: Cerchi in lega 17”, fari full Led, vetri privacy, sensori di parcheggio anteriori e posteriore, Kamera posteriore, specchi retrovisori richiudibili elettricamente, volante multifunzione, cruise control, display touch screen da 10”, Navigatore, USB, Apple CarPlay, Android Auto, USB, clima automatico! 🤩

Corri a scoprirla in sede! 🏃🏻‍♂️🏃🏼‍♀️

ULTIMO ARRIVO ✨Fiat 500Allestimento: Dolcevita 🤩Anno: 08/2023Km: 44.000Colore: Bianco 1.0 Benzina/Hybrid 70cv 6 Rapporti...
20/10/2026

ULTIMO ARRIVO ✨

Fiat 500
Allestimento: Dolcevita 🤩
Anno: 08/2023
Km: 44.000
Colore: Bianco
1.0 Benzina/Hybrid 70cv 6 Rapporti

📝Accessori: Cerchi in lega 15”, fari full LED, volante in pelle multifunzione, cruise control, tetto panoramico, interni in pelle e tessuto con cuciture romboidali, display touch screen da 8”, Apple CarPlay, Android Auto, bluetooth, USB e tanto altro! 🔥

Corri a scoprirla in sede! 🏃🏼‍♀️🏃🏻‍♂️

ULTIMO ARRIVO! 🤩Citroen C3Allestimento: SHINE PLUS ✨Anno: 08/2023Km: 59.0001.2 Benzina 83cv manuale 5 rapportiUnico prop...
19/10/2026

ULTIMO ARRIVO! 🤩

Citroen C3
Allestimento: SHINE PLUS ✨
Anno: 08/2023
Km: 59.000
1.2 Benzina 83cv manuale 5 rapporti
Unico proprietario - Ufficiale Italiana 🇮🇹

📝Accessori: Cerchi in lega 16”, fari full LED, sensori di parcheggio, retrocamera, specchi retrovisori richiudibili elettricamente, frenata di emergenza, mantenimento di corsia, monitoraggio angolo cieco, volante multifunzione, cruise control, display touch screen da 8”, Apple carplay, Android Auto, climatizzatore automatico, Bluetooth, USB, chiave keyless! 🔥

Corri a scoprirla in sede! 🏃🏼‍♀️🏃🏻‍♂️

Indirizzo

Via Xx Settembre 315
Avezzano
67051

Orario di apertura

Lunedì 08:30 - 13:00
15:00 - 19:30
Martedì 08:30 - 13:00
15:00 - 19:30
Mercoledì 08:30 - 13:00
15:00 - 19:30
Giovedì 08:30 - 13:00
15:00 - 19:30
Venerdì 08:30 - 13:00
15:00 - 19:30
Sabato 08:30 - 13:00

Notifiche

Lascia la tua email e sarai tra i primi a sapere quando MM Auto pubblica novità e promozioni. Il tuo indirizzo email non verrà utilizzato per nessun altro scopo e potrai annullare l'iscrizione in qualsiasi momento.

Contatta L'azienda

Invia un messaggio a MM Auto:

Scelte rapide

Condividi