Auto Vitale

Chiama Indicazioni

Auto Vitale Informazioni di contatto, mappa e indicazioni stradali, modulo di contatto, orari di apertura, servizi, valutazioni, foto, video e annunci di Auto Vitale, Rivenditore di automobili, Via Madonna del Ponte, 12 est, Balestrate.

đź”§ **NON TUTTI I LAVORI RICHIEDONO LO STESSO FURGONE!**Ti serve un ribaltabile per il cantiere? Un cassonato? Una doppia ...
23/10/2026

đź”§ **NON TUTTI I LAVORI RICHIEDONO LO STESSO FURGONE!**

Ti serve un ribaltabile per il cantiere? Un cassonato? Una doppia cabina per la tua squadra? Oppure un furgone attrezzato per la tua attivitĂ ?

đźšš **AUTO VITALE TI AIUTA A TROVARE LA SOLUZIONE GIUSTA!**

Con il noleggio a lungo termine puoi valutare diverse soluzioni per:

âś… Edilizia e movimento materiali
âś… Artigiani e impiantisti
âś… Manutenzione e assistenza tecnica
âś… Trasporto merci e consegne
âś… Trasporto refrigerato
âś… Veicoli con sponda idraulica
âś… Altri allestimenti professionali su richiesta

📌 Dicci quale veicolo ti serve, quanti chilometri percorri e per quanto tempo vuoi utilizzarlo.

📲 **WHATSAPP 348 346 3698**

📍 **AUTO VITALE – BALESTRATE**

Il mezzo giusto parte dalle esigenze della tua attivitĂ .

*DisponibilitĂ  e condizioni da verificare in base alla singola offerta.*

BERLINGO COIBENTATO - 1.6 HDI 90CV - 2009 - 190.000KMCOIBENTATO SENZA ATP - IDEALE TRASPORTO FARMACI1.6 HDI 90CV catena ...
21/10/2026

BERLINGO COIBENTATO - 1.6 HDI 90CV - 2009 - 190.000KM
COIBENTATO SENZA ATP - IDEALE TRASPORTO FARMACI
1.6 HDI 90CV catena - Consuma 5,5L - Clima
Coibentazione in buono stato - Vano pulito
Senza ATP - Non serve rinnovo - Pronto per farmacie / parafarmacie / consegne
€ Prezzo affare - Balestrate (PA)
📲 348 346 3698 - Auto Vitale

FURGONE FORD TRANSIT 1.8 TDCI 2013  € PREZZO AFFARE245.000KM - CLIMATIZZATO - BALESTRATE PAPer corriere, artigiano, P.IV...
21/10/2026

FURGONE FORD TRANSIT 1.8 TDCI 2013 € PREZZO AFFARE
245.000KM - CLIMATIZZATO - BALESTRATE PA
Per corriere, artigiano, P.IVA - Deducibile 100%
Autocarro - Revisione OK
📲 348 346 3698

Citroën Jumpy 1.5 HDi 115cvDel 2018 km 175.000Ford Transit 1.8 TDCi 90cvDlw 2013 km 245.000Visibile a BalestrateTel. 348...
17/10/2026

Citroën Jumpy 1.5 HDi 115cv
Del 2018 km 175.000

Ford Transit 1.8 TDCi 90cv
Dlw 2013 km 245.000

Visibile a Balestrate
Tel. 3483463698

FORD TRANSIT 9 POSTI2.2 TDCI 140CV - 2009250.000KM - CLIMATIZZATOPER NCC, NAVETTA, ASSOCIAZIONI9 POSTI VERI, NON 8+1€ A ...
09/10/2026

FORD TRANSIT 9 POSTI
2.2 TDCI 140CV - 2009
250.000KM - CLIMATIZZATO

PER NCC, NAVETTA, ASSOCIAZIONI
9 POSTI VERI, NON 8+1

€ A SOLI 9.500€ - BALESTRATE (PA)
📲 348 346 3698

29/09/2026

Peugeot Bipper 1.4 HDi, anno 2010.
Chilometraggio: 190.000 km.
Dotato di climatizzatore.
Visibile a Balestrate.
Per informazioni, contattare il numero
348 346 3698.

Peugeot Bipper 1.4 HDi, anno 2010.Chilometraggio: 190.000 km.Motore ottimo, consumi bassi, con climatizzatore. Mezzo da ...
29/09/2026

Peugeot Bipper 1.4 HDi, anno 2010.
Chilometraggio: 190.000 km.
Motore ottimo, consumi bassi, con climatizzatore. Mezzo da lavoro affidabile, cassone in buono stato, pronta all'uso
Visibile a Balestrate.
Per informazioni, contattare il numero
348 346 3698

Fiat Strada 1.3 MJT 2007 - 220.000 km - DieselMotore ottimo, consumi bassi, con climatizzatore. Mezzo da lavoro affidabi...
25/09/2026

Fiat Strada 1.3 MJT 2007 - 220.000 km - Diesel

Motore ottimo, consumi bassi, con climatizzatore. Mezzo da lavoro affidabile, cassone in buono stato, pronta all'uso.

Balestrate (PA). Contatto 348 346 3698

FIAT DOBLĂ’ 1.6 MJT MAXI - ANNO 2015 - 235.000KM - DieselMotore ottimo, consumi bassi, con climatizzatore. Mezzo da lavor...
17/09/2026

FIAT DOBLĂ’ 1.6 MJT MAXI - ANNO 2015 - 235.000KM - Diesel
Motore ottimo, consumi bassi, con climatizzatore. Mezzo da lavoro affidabile, cassone in buono stato, pronta all'uso.
Balestrate (PA). Contatto 348 346 3698

17/09/2026

🚨 DOBLÒ MAXI - NON IL CORTO
1.6 MJT - ANNO 2015 - 235.000KM
€7.800 - BALESTRATE (PA)

Indirizzo

Via Madonna Del Ponte, 12 Est
Balestrate
90041

Telefono

+393483463698

Sito Web

Notifiche

Lascia la tua email e sarai tra i primi a sapere quando Auto Vitale pubblica novitĂ  e promozioni. Il tuo indirizzo email non verrĂ  utilizzato per nessun altro scopo e potrai annullare l'iscrizione in qualsiasi momento.

Scelte rapide

Condividi