Diemme Cars Corato

Chiama Indicazioni Sito Web Contatta l'azienda

Diemme Cars Corato Informazioni di contatto, mappa e indicazioni stradali, modulo di contatto, orari di apertura, servizi, valutazioni, foto, video e annunci di Diemme Cars Corato, Automobili, Via Carmine 39, Corato.

🔹 DIEMME CARS CORATO 🔹   🇧🇪          PROPONE           🇧🇪 AUDI Q850 TDI 286CV MILD-HIBRYDANNO 2019GRIGIO DAYTONACON PACC...
21/10/2026

🔹 DIEMME CARS CORATO 🔹

🇧🇪 PROPONE 🇧🇪

AUDI Q8

50 TDI 286CV MILD-HIBRYD

ANNO 2019

GRIGIO DAYTONA

CON PACCHETTO NERO LUCIDO

KM 180.000

ALLESTIMENTO S-LINE PLUS

FARI MATRIX

SEDILI RISCALDATI E VENTILATI

A PUNTA

RUOTE POSTERIORI STERZANTI

DOPPIO TETTO PANORAMICO APRIBILE

CERCHI DA 22

IMPIANTO BANG&OLUFSEN

CON SUB WOOFER

ECC ECC

PREZZO DI VENDITA

€42990

VENITE A TROVARCI AL NOSTRO SALONE IN VIA CARMINE CORATO

PER INFORMAZIONI CHIAMARE 3200130052 EZIO

21/10/2026

🔹DIEMME CARS CORATO🔹

PROPONE 🇧🇪 AUDI Q5 🇧🇪

BUSINESS ADVANCED

40 TDI QUATTRO

204cv MILD-HIBRYD

ANNO NOVEMBRE 2020

️KM 160.900 CERTIFICATI AUDI

ULTIMO TAGLIANDO ESEGUITO A KM 152.000

INTERNI SPORTIVI CON MASSAGGIO

RETROCAMERA A 360

PARCHEGGIO AUTOMATICO

CHIAVE KEYLESS

Chiave comfort con sbloccaggio del bagagliaio gestito mediante sensori,

Mancorrente del tetto Nero con riconoscimento del portabagagli da tetto

Pacchetto assistenza CittA con pacchetto assistenza per parcheggio

Pacchetto Assistenza Tour

Pacchetto equipaggiamenti Italia

Pacchetto Estetico Nero

Pacchetto Funzione pneumatici

Pacchetto Luci Ambiente

Pacchetto Tecnologia Italia

Regolazione automatica degli abbaglianti

Sedili anteriori sportivi

Sistema di navigazione e infotainment Audi connect

Supporto lombare a regolazione pneum. con funzione massaggio per i sedili

Supporto LTE per Audi phone box

Tessuto Impressum

Vetri Privacy (vetri oscurati)

PREZZO DI VENDITA

€25000

PROMO CON FINANZIAMENTO

POSSIBILITÀ DI FINANZIAMENTO A TASSO AGEVOLATO DA 12 A 72MESI

VENITE A TROVARCI AL NOSTRO SALONE IN VIA CARMINE 39 CORATO

PER INFORMAZIONI

3200130052

🚗🔥 DIEMME CARS CORATO PROPONE 🔥🚗✨ DACIA DUSTER 1.0 TCe 100 CV ECO-G 4x2 – 15TH ANNIVERSARY ✨📅 Anno: 2021🛣️ Chilometraggi...
15/10/2026

🚗🔥 DIEMME CARS CORATO PROPONE 🔥🚗

✨ DACIA DUSTER 1.0 TCe 100 CV ECO-G 4x2 – 15TH ANNIVERSARY ✨

📅 Anno: 2021

🛣️ Chilometraggio: 142.000 km

⛽ Alimentazione: GPL CASA MADRE

💰 Consumi bassissimi!

⭐ Allestimento 15th Anniversary – FULL OPTIONAL

✅ Retrocamera 📸
✅ Sensori di parcheggio 🅿️
✅ Rilevamento di sorpasso 🚘
✅ Cruise control 🛣️
✅ Bluetooth vivavoce 📱
✅ Navigatore GPS 🗺️
✅ Carrozzeria come da foto 📸

💶 PREZZO DI VENDITA: € 12.900

💳 POSSIBILITÀ DI FINANZIAMENTO A TASSO AGEVOLATO
📆 Da 12 a 84 mesi, direttamente in sede!
📍 VIENI A TROVARCI!
🏢 DIEMME CARS CORATO
📌 Via Carmine 39 – Corato
📞 INFO: 320 013 0052 – EZIO
🔥 Non perdere questa occasione: SUV spazioso, versatile ed economico nei consumi, ideale per ogni esigenza!
📲 Contattaci per maggiori informazioni o per fissare un appuntamento!

✨DIEMME CARS CORATO✨📣 PROPONE IN VENDITA🔥 RENAULT CAPTUR 1.5 DCI 90 CV 🔥 💎 ENERGY INTENS – FULL OPTIONAL 💎📅 ANNO: 2018 🛣...
14/10/2026

✨DIEMME CARS CORATO✨

📣 PROPONE IN VENDITA

🔥 RENAULT CAPTUR 1.5 DCI 90 CV 🔥

💎 ENERGY INTENS – FULL OPTIONAL 💎

📅 ANNO: 2018 🛣️ KM: 153.000

💰 PREZZO: € 11.500

✅ ADATTA PER NEOPATENTATI

🌟 DOTAZIONI E OPTIONAL: 🔹 Retrocamera + sensori di parcheggio 360° 🔹 Fari FULL LED 💡 🔹 Climatizzatore automatico ❄️ 🔹 Cerchi in lega da 17” 🛞 🔹 Apple CarPlay 📱 🔹 Navigatore satellitare 🗺️ 🔹 Allestimento ENERGY INTENS 🔹 E TANTISSIMO ALTRO! 🔝
🔍 PROVENIENZA E STATO DELL'AUTO 🇮🇹 Auto proveniente dal Nord Italia 👤 Unico proprietario 📑 Tagliandi certificati presenti ✨ Carrozzeria in perfette condizioni, come da foto 🔧 QUALSIASI PROVA! Anche presso il vostro meccanico di fiducia.
💳 FINANZIAMENTO IN SEDE Possibilità di finanziamento a tasso agevolato da 12 a 84 mesi! 📆
📍 VI ASPETTIAMO! 🏢 DIEMME CARS CORATO 📌 Via Carmine – Corato
📞 INFO E CONTATTI: 👨‍💼 Ezio – 320 013 0052
🔥🚗 QUALITÀ, AFFIDABILITÀ E CONVENIENZA TI ASPETTANO DA DIEMME CARS CORATO! 🚗🔥

DIEMME CARS CORATO PROPONE FIAT 500X CROSS 1.6 MTJ-2 120CV ANNO 2019KM 140.000UNICO PROPRIETARIO ALLESTIMENTO CROSS FULL...
25/09/2026

DIEMME CARS CORATO
PROPONE
FIAT 500X CROSS
1.6 MTJ-2 120CV
ANNO 2019
KM 140.000
UNICO PROPRIETARIO
ALLESTIMENTO CROSS
FULL OPTIONAL
RETROCAMERA
SENSORI DI PARCHEGGIO A 360
CHIAVE KEYLESS
SPECCHI RECHIUDIBILI
CLIMA BIZONA
CRUISE CONTROL ADATTIVO
NAVIGATORE CON CAR-PLAY
CARROZZERIA COME DA FOTO
INTERNI PERFETTI
PREZZO DI VENDITA
€14790
VENITE A TROVARCI AL NOSTRO SALONE IN VIA CARMINE CORATO
POSSIBILITÀ DI FINANZIAMENTO A TASSO AGEVOLATO DA 12 A 72MESI IN SEDE
PER INFORMAZIONI 3200130052 EZIO

DIEMME CARS CORATO PROPONELANCIA YPSILON ECOSCIC1.2 BENZINA GPL CASA MADRE ANNO 2017KM 180.000ADATTA PER NEOPATENTATICON...
18/09/2026

DIEMME CARS CORATO

PROPONE

LANCIA YPSILON ECOSCIC

1.2 BENZINA GPL CASA MADRE

ANNO 2017

KM 180.000

ADATTA PER NEOPATENTATI

CONSUMI BASSISSIMI

ALLESTIMENTO SILVER

BLUETOOTH E VIVAVOCE PRESENTE

UNICO PROPRIETARIO
AUTO PROVENIENTE DAL NORD ITALIA

MECCANICA PERFETTA QUALSIASI PROVA ANCHE DA UN VOSTRO MECCANICO DI FIDUCIA

CARROZZERIA COME DA FOTO
PICCOLI SEGNI DI CITTÀ

PREZZO
€ 7800

VENITE A TROVARCI AL NOSTRO SALONE IN VIA CARMINE 39 CORATO
POSSIBILITÀ DI FINANZIAMENTO A TASSO AGEVOLATO DA 12 A 72MESI IN SEDE
PER INFORMAZIONI 3200130052 EZIO

DIEMME CARS CORATOPROPONENISSAN QASHQAI1.5 DCI 110CVANNO 2018Km 132000ALLESTIMENTO N-CONNECTAUNICO PROPRIETARIOFARI FULL...
11/09/2026

DIEMME CARS CORATO

PROPONE

NISSAN QASHQAI

1.5 DCI 110CV

ANNO 2018

Km 132000

ALLESTIMENTO N-CONNECTA

UNICO PROPRIETARIO

FARI FULL LED

DOPPIO TRENO DI GOMME INCLUSE

INTERNI TENUTI MOLTO BENE

CARROZZERIA COME DA FOTO

PREZZO DI VENDITA

EURO 15.000

VENITE A TROVARCI AL NOSTRO SALONE IN VIA CARMINE CORATO

POSSIBILITÀ DI FINANZIAMENTO A TASSO AGEVOLATO DA 12 A 84 MESI IN SEDE

PER INFORMAZIONI 3200130052 EZIO

DIEMME CARS CORATOPROPONEAUDI Q340TDI 190CVANNO 2019KM 180.000ALLESTIMENTO S-LINEFARI FULL LED CON MODALITÀ DINAMICASIST...
08/09/2026

DIEMME CARS CORATO

PROPONE

AUDI Q3

40TDI 190CV

ANNO 2019

KM 180.000

ALLESTIMENTO S-LINE

FARI FULL LED CON MODALITÀ DINAMICA

SISTEMA MMI CON CAR PLAY

VIRTUAL COCKPIT

PARK-TRONIC 360

TETTO PANORAMICO APRIBILE

TAPPEZZERIA S-LINE CON RISCALDAMENTO

VOLANTE TAGLIATO

ECC. ECC

PREZZO DI VENDITA

AUTO 20500 PROMO CON FINANZIAMENTO

EURO 21500

VENITE A TROVARCI AL NOSTRO SALONE IN VIA CARMINE CORATO

POSSIBILITÀ DI FINANZIAMENTO A TASSO AGEVOLATO DA 12 A 72MESI IN SEDE

PER INFORMAZIONI 3200130052

EZIO

DIEMME CARS CORATOPROPONEOPEL KARL1.0 BENZINA - GPL casa madreCONSUMI BASSISSIMI75cv - 55kwAnno 11-2016ALLESTIMENTO INNO...
08/09/2026

DIEMME CARS CORATO

PROPONE

OPEL KARL

1.0 BENZINA - GPL casa madre

CONSUMI BASSISSIMI

75cv - 55kw

Anno 11-2016

ALLESTIMENTO INNOVATION

FULL OPTIONAL

INTERNI TENUTI MOLTO BENE

TETTO APRIBILE

CLIMA AUTOMATICO

CERCHI IN LEGA

PREZZO DI VENDITA

€7200

VENITE A TROVARCI AL NOSTRO SALONE IN VIA CARMINE 39 CORATO

POSSIBILITÀ DI FINANZIAMENTO A TASSO AGEVOLATO DA 12 A 84 MESI IN SEDE

PER INFORMAZIONI

CHIAMARE 3200130052 EZIO

🚗🔥 NUOVO ARRIVO DA DIEMME CARS CORATO! 🔥🚗💥 FIAT 500L CITY CROSS 1.6 MTJ-2 120 CV 💥✅ Anno: 2018✅ Km: 150.000✅ Unico propr...
06/08/2026

🚗🔥 NUOVO ARRIVO DA DIEMME CARS CORATO! 🔥🚗

💥 FIAT 500L CITY CROSS 1.6 MTJ-2 120 CV 💥

✅ Anno: 2018
✅ Km: 150.000
✅ Unico proprietario
✅ Provenienza Nord Italia
✅ Motore 1.6 Multijet da 120 CV
✅ Allestimento City Cross
✅ Auto spaziosa, comoda e ideale per famiglia e viaggi!
💶 PREZZO IMPERDIBILE: €11.400 💶
⭐ Auto selezionata e pronta alla consegna!
💳 Possibilità di finanziamento personalizzato in sede.
📍 Vieni a trovarci da DIEMME CARS CORATO
📞 Ezio: 320 013 0052
📲 Scrivici anche su WhatsApp per foto, video e informazioni!
⏳ Non lasciartela scappare: occasioni così durano poco!

Indirizzo

Via Carmine 39
Corato
70033

Orario di apertura

Lunedì 09:00 - 13:00
16:30 - 20:30
Martedì 09:00 - 13:00
16:30 - 20:30
Mercoledì 09:00 - 13:00
16:30 - 20:30
Giovedì 09:00 - 13:00
16:30 - 20:30
Venerdì 09:00 - 13:00
16:30 - 20:30
Sabato 09:00 - 13:00
17:00 - 20:00
Domenica 09:00 - 11:30

Telefono

+393200130052

Notifiche

Lascia la tua email e sarai tra i primi a sapere quando Diemme Cars Corato pubblica novità e promozioni. Il tuo indirizzo email non verrà utilizzato per nessun altro scopo e potrai annullare l'iscrizione in qualsiasi momento.

Contatta L'azienda

Invia un messaggio a Diemme Cars Corato:

Scelte rapide

Condividi

Categoria