CUSTOM TORINO

Chiama Indicazioni Sito Web Contatta l'azienda

CUSTOM TORINO Vendita, riparazioni e trasformazioni moto CUSTOM, abbigliamento, accessori nuovi e usati.
(267)

HARLEY DAVIDSON ROAD KINGANNO 2004CC 1.450 INIEZIONEKM 76.000DISTRIBUZIONE FATTA A 70.000UN OROLOGIO!!!!DA VEDERE E SENT...
21/10/2026

HARLEY DAVIDSON ROAD KING

ANNO 2004
CC 1.450 INIEZIONE
KM 76.000
DISTRIBUZIONE FATTA A 70.000
UN OROLOGIO!!!!
DA VEDERE E SENTIRE....
LA MOTO VERRA' CONSEGNATA CON IL TAGLIANDO COMPLETO IL PIENO DI BENZINA E COPERTA DA 12 MESI DI GARANZIA A KMTRAGGIO ILLIMITATO

EURO 10.900 INTERAMENTE FINANZIABILE CON ANTICIPO ZER E RATA PERSONALIZZATA
IL FINANZIAMENTO NON E' ASSOLUTAMENTE OBBLIGATORIO.

NO PERMUTA

YAMAHA XJ 500 CAFE' RACER/SCRAMBLER ANNO 1982LEGGERA E DIVERTENTE!!!TANTISSIMI LAVORI ESEGUITIEURO 3.900 INTERAMENTE FIN...
20/10/2026

YAMAHA XJ 500 CAFE' RACER/SCRAMBLER
ANNO 1982
LEGGERA E DIVERTENTE!!!
TANTISSIMI LAVORI ESEGUITI

EURO 3.900 INTERAMENTE FINAZIABILE CON ANTICIPO ZERO

NO PERMUTA

HONDA XADV 750 ANNO 2019KM 51.845SCARICO MIVV COMPLETO + ORIGINALETRIS BORSE + BAULETTOEURO 6.500 INTERAMENTE FINANZIABI...
20/10/2026

HONDA XADV 750
ANNO 2019
KM 51.845
SCARICO MIVV COMPLETO + ORIGINALE
TRIS BORSE + BAULETTO

EURO 6.500 INTERAMENTE FINANZIABILE CON ANTICIPO ZERO

HARLEY DAVIDSON LOW RIDER ST 117 CC 1.923 SIX SPEEDANNO 03/2026KM 2.180UNICO PROPRIETARIO GARANZIA UFFICIALE 03/2028PARI...
20/10/2026

HARLEY DAVIDSON LOW RIDER ST 117
CC 1.923 SIX SPEED
ANNO 03/2026
KM 2.180
UNICO PROPRIETARIO
GARANZIA UFFICIALE 03/2028
PARI AL NUOVO!!!

EURO 25.900 INTERAMENTE FINANZIABILE CON ANTICIPO ZERO

NO PERMUTA

15/10/2026

🔔 Le Biker Bells sono tornate… e sono aumentate! 🏍️

Nuovo riassortimento da Custom Torino, con nuovi soggetti e tante campanelle in più da scoprire! 🤘

Il portafortuna perfetto per ogni biker… quale sarà la tua?

📍 Ti aspettiamo in negozio!

VIAGGIARE IN BUSINESS CLASS!!!VIAGGIARE CON STILE!!!DUE NOSTRE PROPOSTE...
15/10/2026

VIAGGIARE IN BUSINESS CLASS!!!
VIAGGIARE CON STILE!!!

DUE NOSTRE PROPOSTE...

14/10/2026

🏁 Lo stile non passa mai di moda! 🏁

Abbigliamento vintage, pezzi unici e occasioni da scoprire. 👕🏍️

📍 Ti aspettiamo da CUSTOM TORINO!

🏍️

SOFTAIL DAY!!!!LE NOSTRE OFFERTE :
14/10/2026

SOFTAIL DAY!!!!

LE NOSTRE OFFERTE :

VUOI PERMUTARE LA TUA HARLEY CON UNA MOTO COMODA E SUPER SUPER ACCESSORIATA?ECCO LA TUA OCCASIONE.....TRIUMPH TIGER XCA ...
10/10/2026

VUOI PERMUTARE LA TUA HARLEY CON UNA MOTO COMODA E SUPER SUPER ACCESSORIATA?
ECCO LA TUA OCCASIONE.....

TRIUMPH TIGER XCA 1200
ANNO 2018
KM 1.531 (UNICO PROPRIETARIO)
141 CV
SELLA E MANOPOLE RISCALDATE, CRUISE CONTROL, PARABREZZA A REGOLAZIONE ELETTRICA, SCARICO "ARROW", SOSPENSIONI "WP" SEMIATTIVE, 6 MAPPE, E TANTO TANTO ALTRO....
LA MOTO SARA' CONSEGNATA CON IL PIENO DI BENZINA, IL TAGLIANDO COMPLETO 12 MESI DI GARANZIA A KMTRAGGIO ILLIMITATO

EURO 12.500 INTERAMENTE FINANZIABILE CON ANTICIPO ZERO E RATA A PARTIRE DA EURO 230 MENSILI

Indirizzo

Strada Di Settimo 356
Turin
10156

Orario di apertura

Martedì 09:00 - 13:00
15:00 - 19:00
Mercoledì 09:00 - 13:00
15:00 - 19:00
Giovedì 09:00 - 13:00
15:00 - 19:00
Venerdì 09:00 - 13:00
15:00 - 19:00
Sabato 09:00 - 13:00
15:00 - 19:00

Telefono

0114271576

Notifiche

Lascia la tua email e sarai tra i primi a sapere quando CUSTOM TORINO pubblica novità e promozioni. Il tuo indirizzo email non verrà utilizzato per nessun altro scopo e potrai annullare l'iscrizione in qualsiasi momento.

Contatta L'azienda

Invia un messaggio a CUSTOM TORINO:

Scelte rapide

Condividi